Inicio

Nosotros

Producto

Contacto

Nuestros Asesores

Guillermo Salazar Echecopar

Director Gerente

gsalazar@segurnet.pe

Nicolas Salazar Luza

Director Gerente

nsalazar@segurnet.pe

Anali Salazar Luza

Gerente General

anali.salazar@segurnet.pe

Milagros Luza De Ravago

Gerente de Adm. y Finanzas

milagros.luza@segurnet.pe

Guillermo Salazar Morelli

Gerente Comercial

guillermo.salazar@segurnet.pe

Gonzalo Salazar Morelli

Gerente Técnico-Comercial

gonzalo.salazar@segurnet.pe

Juan Jose Ruiz Salaverry

Gerente de Cuentas Clave

juanjose.ruiz@segurnet.pe

Enrique Inurritegui

Director de Cuentas

enrique.inurritegui@segurnet.pe

Javier Morelli Grau

Director de Cuentas

javier.morelli@segurnet.pe

Potino Aguilar  Belletti

Director de Cuentas

potino.aguilar@segurnet.pe

Antonio Ramirez Mendivel

Ejecutivo de Servicio

antonio.ramirez@segurnet.pe

Carmen Reyes Huamaní

Ejecutivo de Servicio

carmen.reyes@segurnet.pe

Escríbenos

Ubícanos

Oficina Comercial

Calle Miguel Dasso 126 / Oficina 304 – San Isidro (Lima, Perú)

Dirección Fiscal

Calle Francisco Lazo 1777 / Dpto. 405 – Lince (Lima, Perú)

222 - 0380 / 610 - 9888

seguros@segurnet.pe

Enviando formulario...

El servidor ha detectado un error.

 

© Segurnet  2015. All rights reserved.